Отель Риксос Боржоми

Rixos Borjomi — лучший роскошный уединенный в этом известном районе Грузии, известного со времен царей – Боржоми

  • МЕСТО НАХОЖДЕНИЯ

Rixos Borjomi находится в красивом, предгорном районе, носящий имя хорошо известных минеральных вод Грузии.

Отель расположен всего в 90 минутах езды от столицы аэропорта Тбилиси.

  • ЖИЛЬЕ

Роскошь и благополучие в полной гармонии … Rixos Borjomi предлагает исключительный комфорт и роскошь для своих гостей, в одном из самых известных городов Грузии. Вы будете иметь опыт праздник за пределами ваших ожиданий в наших 151 номеров люкс и Design Suites, с громадным видом на окрестности.

  • ГУРМАН

Выбрали «элегантность и комфорт» … Rixos Borjomi сочетает местный вкус и вкус международной кухни, с комфортом и роскошью. Обеспечение открытого шведского стола, а также «A ‘ля карт» услуги. Два ресторана и бар Rixos Borjomi, являются местом кулинарного радости в роскошной атмосфере.

  • ВСТРЕЧИ

В бальном зале 166 квадратных метров и 3 полностью оборудованных просторными конференц-залами, отель может обслужить до 500 человек корпоративных мероприятий и свадеб.

Современное состояние аудио-видео систем доступны.

  • SPA & WELLNESS

Rixos Borjomi Spa предлагает уникальные очистки и активизации программ в сочетании с традиционной турецкой баней, 3 сауны, бассейн, фитнес-центр и 8 хорошо оборудованных массажных кабинетов для различных методов лечения.

  • ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР

Центр Wellness & Health, предлагает широкий спектр услуг, основанных на целебных возможностях Borjomi Вод. Наши профессиональные врачи готовы сочетать индивидуальную программу здоровья для каждого гостя.

  • RIXY КЛУБ

Расположенный на улице, в непосредственной близости от отеля Rixy клуб заботится о наших маленьких VIP гостей ежедневно предлагая почасовые мероприятия и уход за детьми.

  • РАЗВЛЕКАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА

Rixos Borjomi предлагает широкий выбор внутренних и внешних мероприятий для своих гостей. Верховая езда, Туры на квадроциклах, Велосипеды, стрельба из лука, стрельба по тарелочкам, Рафтинг, Волейбол, Настольный теннис и бильярд всего лишь несколько мероприятий, чтобы сделать ваш визит еще более увлекательным.

ПОДПИСАТЬСЯ

ПОГОДА

КОНВЕРТЕР ВАЛЮТ

FreeCurrencyRates.com