Отель Краун Плаза

Отель Crowne Plaza Borjomi расположен в самом центре Боржоми, живописном грузинском курортном городе. Он расположен всего в нескольких минутах ходьбы от входа в знаменитый парк Боржоми.

Отель оформлен в современном стиле. Интерьер номеров с оттенком ностальгии по элегантным, надежным и любимым старым временам. Вы найдете кафе на террасе, два ресторана, винный бар, где гости могут выбирать между различными вариантами столовой.

Элегантно оформленные номера оснащены кондиционером, телевизором с плоским экраном со спутниковыми каналами, рабочим столом и гостиным уголком с диваном. В собственной ванной комнате установлена ванна или душ. Для вашего удобства вы найдете тапочки, фен и бесплатные туалетные принадлежности.

Гости могут отдохнуть в эксклюзивном оздоровительном спа-центре, бассейне, спа-ванны, сауны и различные расслабляющие комнаты. Вы также можете выбрать разные типы лечения, на любой вкус.

Отель  Crowne Plaza Borjomi имеет два магазина, игровые комнаты и детское меню для самых маленьких гостей.

Бизнес Букеры по достоинству оценят четыре конференц-зала.

Железнодорожный вокзал Borjomi находится в 900 метрах от отеля, а до международного аэропорта Тбилиси составляет 175 км, доступ к автомагистрали.

ПОДПИСАТЬСЯ

ПОГОДА

КОНВЕРТЕР ВАЛЮТ

FreeCurrencyRates.com